labod Januari 1, 1970
Organisasi merayakan pentingnya magang


Tim sepak bola Divisi Asosiasi Seluruh Negara Bagian Michigan 2020 Divisi Pers 1-2, yang dipilih oleh panel penulis olahraga di seluruh negara bagian:

PEMAIN TAHUN INI

Brady Rose, Muskegon Mona Shores, Sr.

TIM PERTAMA SELURUH NEGERI

QUARTERBACKS

Christian Dhue-Reid, Belleville, Sr.

Brendan Sullivan, Davison, Sr.

MENJALANKAN KEMBALI

Donovan Edwards, West Bloomfield, Sr.

Cam’ron Burford, Stoney Creek, Sr.

Caden Woodall, Livonia Stevenson, Sr.

Anthony Tyus III, Portage Northern, Sr.

PENERIMA LEBAR

Andrel Anthony Jr., East Lansing, Sr.

Blake Bosma, Ottawa Barat, Sr.

Antonio Gates Jr., Dearborn Fordson, Jr.

Taman Lamont, Detroit Western, Jr.

Deion Burks, Belleville, Sr.



LINEMEN

Damon Payne, Belleville, Sr.

Raheem Anderson, Detroit Cass Tech, Sr.

Rocco Spindler, Clarkston, Sr.

Garrett Dellinger, Clarkston, Sr.



Rayshaun Benny, Oak Park, Sr.

Giovanni El-Hadi, Sterling Heights Stevenson, Sr.

Harry Unger, Davison, Sr.

Josh Thompson, Fenton, Sr.

LINEBACKER

Josh Burnham, Traverse City Central, Jr.

Austin Roon, Byron Center, Sr.

Tyler Stolsky, Portage Central, Jr.

Kobe King, Detroit Cass Tech, Sr.

Jamari Buddin, Belleville, Sr.

KEMBALI DEFENSIF

Christian Boivin, Traverse City West, Sr.


Sam Dersa, Detroit Catholic Central, Sr.

Kalen King, Detroit Cass Tech, Sr.

Will Johnson, Grosse Pointe South, Jr.

Myles Rowser, Belleville, Jr.

SPESIALIS

Brady Rose, Muskegon Mona Shores, Sr.

KICKER

Ryan Peluso, Troy, Sr.

PEMAIN PROFESIONAL

Evan Sundermann, East Lansing, Jr.

PELATIH TAHUN INI

Nick Merlo, Stoney Creek

SECOND-TEAM ALL-STATE (nominasi yang menerima dua atau lebih suara dari panel pemungutan suara)


QUARTERBACKS

Colin Parachek, Dexter, Sr.

MENJALANKAN KEMBALI

Dorion Riley, Jackson, Sr.

PENERIMA LEBAR

Chris Parker, Saginaw Heritage, Sr.

LINEMEN

Terrence Enos, Detroit Cass Tech, Sr.

Bruno Guberinich, Detroit Catholic Central, Sr.

Weston Jones, Romeo, Sr.

Michael Heldman, Romeo, Sr.

Ethan Boyd, East Lansing, Sr.

LINEBACKER

Karsen Marihugh, Muskegon Mona Shores, Sr.

Mike Sherrill, White Lake Lakeland, Sr.

KEMBALI DEFENSIF

Keondre Pierce, Muskegon Mona Shores, Sr.

Cincear Lewis, Kalamazoo Central, Jr.

Maxwell Hairston, Bloomfield Barat, Sr.

Dillon Tatum, Bloomfield Barat, Jr.

KICKER

Nick Kay, Walled Lake Central, Jr.

PEMAIN PROFESIONAL

Dylan Hertzberg, Grand Blanc, Jr.

PANGGILAN TERHORMAT

QUARTERBACKS

Pelatih Zach, Walled Lake Western; Jacob Bousamara, North Farmington; Al Money, Midland; Gavin Brooks, Livonia Churchill; Leeshaun Mumpfield, Detroit Cass Tech; Doak Dean, Lowell; Larry Robinson, Saline.


MENJALANKAN KEMBALI

De’Javion Stepney, Macomb Dakota; Brett Stanley, Kolese Warren De La Salle; Justin Whitehorn, North Farmington; Davion Pimm, Oak Park Sr .; Carter Cryderman, Davison; Brayden McKenna, Lapeer; Marcus Berkey, Fenton; Austin Bills, Traverse City Central; Boston Clegg, Livonia Churchill; Jorden Collier, Ypsilanti Lincoln; Jaden Blanchard, Kalamazoo Central; Carson Vanderhoff, Kaledonia; Cam Terry, Grandville; Marcel Love, Grandville, Sr.

PENERIMA LEBAR

Darius Taylor, Walled Lake Western; Dylan Ham, Hudsonville; Mahki Matthews, Wyoming; Jameel Gardner, Detroit Cass Tech; Jordan Garcia, Livonia Churchill; Bailey Brooks, Livonia Churchill; Darrell Johnson, Belleville

TUKANG KEBUT

Jakobe Watkins, Belleville; Doran Ray, Detroit Cass Tech; Kyle Fugedi, Livonia Franklin; Ka’Maril Landers, Dearborn Fordson; Carson Briggs, Traverse City Central; Jaden Green, Bloomfield Barat; John Rayba, Stoney Creek; Tyson Watson, Warren Mott; Caden DeWald, Birmingham Seaholm; Ben Simmons, Birmingham Groves; Gus Taylor, Lyon Selatan; Ja’Lun Hampton, North Farmington; Noah Howes, Rochester; Kyler Blake-Jones, Saline; Charlie Sims, Detroit Cass Tech; Trevor Jones, Ypsilanti Lincoln; Deon Walker, Detroit Cass Tech; Hezekiah Green, Detroit Western; Arnez Polk, Detroit Western; Austin Henard, Fenton; Casey Lanigan, Swartz Creek; Malachi Davis, Holt; Jayson Roy, Jackson; Grand Porter, Howell; Landon VanBeek, Grand Haven, Nolan Tagg, Byron Center; Jayden Kolekamp, ​​Rockford; Caden Peters, Grandville; Ethan Kirkland, Jenison; Mekhi Esters, Ypsilanti; Caleb Drenner, Dexter; Joe Raupp, Saline; Keegan Nugent, Lowell; Chase Mahabir, Midland; Mason Klos, Muskegon Mona Shores; Hunter Kruger, Midland; Alex Karas, Rockford, Josh Rau, Lowell.

LINEBACKER

Ben Tadych, Rockford; Marlon Dawson, Taman Oak; AJ Harris, Portage Northern; Dawson Studebaker, Midland Dow; Will Beesley, Warren DeLaSalle Collegiate; Ken Soderberg, St. Clair Shores Lakeview; Brandon Rawls, Ann Arbor Huron; Parrish London, Saline; Aran Patrick, Kanton; Zach Phillips, Woodhaven; Evan Pittenger, Livonia Franklin.

KEMBALI DEFENSIF

Jonathan Abele, Walled Lake Western; Mason Breit, Byron Center; Carson Bourdo, Traverse City Central; Eric Reese, Macomb Dakota; Joey Kostrubiec, Romeo; Caleb Dean, Jenison; Patrick O’Connor, Traverse City West; Luke McLean, Rockford; Robert Army, Southfield A&T; Jaden Mangham, Birmingham Groves; Jaylin Mines, Oak Park; Jaden Simonson, Battle Creek Lakeview; Jordan Wilson, Ann Arbor Skyline; Payton Pizzala, Davison; Luke Srebernak, Grosse Pointe Selatan; Jeremiah Caldwell, Belleville; Deshaun Lee, Belleville; Christian Rapley, Belleville; Jimmy Targosz, Livonia Churchill; Elijah Rikard, UD Jesuit; Donovan Cole, Detroit Western.

SPESIALIS

Josh Rush, Saline; Muhammed Jammeh, Detroit Renaissance; Elijah Jackson-Anderson, Grand Blanc; Parker Picot, Rochester Adams; Kade Manzo, Danau Orion; Eli Gordon, Midland; Cole Cabana, Dexter; Ambrose Wilson, East Lansing; Noah Warren, Grand Ledge.

KICKER

Hayden Hetherington, Midland Dow; Finn Durbin, Traverse City West; Josh Hernandez, Detroit Cass Tech; Ryan Heicher, Walled Lake Northern.

PEMAIN PROFESIONAL

Sammy Lafata, Bloomfield Barat.

Panel pemungutan suara: Hugh Bernreuter, The Saginaw News; George Pohly, The Macomb Daily; Bill Broderick, Battle Creek Enquirer; James Cook, Elang Rekor Kota Traverse; Brian Calloway, Lansing State Journal; Scott DeCamp, The Muskegon Chronicle; Daniel DÁddona, Holland Sentinel; Drew Ellis, The Oakland Press; Greg Wickliffe, The Ann Arbor News; Doug Donnelly, Telegram Harian (Adrian); Dave Goricki, Berita Detroit.

Source : Pengeluaran HK