labod Januari 1, 1970
Organisasi merayakan pentingnya magang


Tim sepak bola Divisi Asosiasi Seluruh Negara Bagian Michigan 2020, yang dipilih oleh panel penulis olahraga di seluruh negara bagian:

——

PEMAIN TAHUN INI

Tyler Holtz, DeWitt, Jr.

——

TIM PERTAMA SELURUH NEGARA

QUARTERBACKS

Tyler Holtz, DeWitt, Jr.

Dante Moore, Detroit King, Jadi.

MENJALANKAN KEMBALI

Brandon Martin, Cabang Utara, Sr.

Nico Hernandez, Madison Heights Lamphere, Jr.

Kolby Hindenach, Paw Paw, Sr.

Malekhi Obande, Unity Christian, Sr.

PENERIMA LEBAR

Elliott Grahuis, Kristen Selatan Grand Rapids, Sr.

Joe Taylor, Chelsea, Sr.

Griffin Shinrock, St. Joseph, Sr.

Tommy McIntosh, DeWitt, Jr.

LINEMEN

Brandon Honorable, Detroit King, Sr.



Devonte Miles, River Rouge, Jr.

Dylan Beck, Milan, Sr.

Caleb Tiernan, Hari Pedesaan Detroit, Sr.

Logan Murray, Katolik Flint Powers, Sr.



Ru’Quan Buckley, Godwin Heights, Sr.

Tag Bonnema, Zeeland East, Jr.

Josh Schell, Mt. Menyenangkan, Sr.

LINEBACKER

Andrew Debri, DeWitt, Sr.

Jaylen Reed, Detroit King, Sr.

Drew Bidwell, Edwardsburg, Sr.

Drake Deshetsky, Cabang Utara, Sr.

KEMBALI DEFENSIF

Armorion Smith, River Rouge, Sr.

Christion Stokes, Harper Woods, Jr.

Tyreese Oakes, Muskegon, Sr.

Desmond Mullen, Marquette, Jr.


SPESIALIS

Tyson Davis, Goodrich, Sr.

KICKER

Tommy Doman, Danau Orchard St. Mary’s, Sr.

PEMAIN PROFESIONAL

Morgyn Muck, Fowlerville, Sr.

PELATIH TAHUN INI

Jeremy Ferman, Cabang Utara

Art Maisano, Madison Heights Lamphere

——

SECOND-TEAM ALL-STATE (nominasi yang menerima dua atau lebih suara dari panel pemungutan suara)

QUARTERBACKS

Mareyohn Hrabowski, River Rouge, Sr.

Carson Gulker, Zeeland West, Sr.


MENJALANKAN KEMBALI

Trent Hill, Chelsea, Jr.

Steve Ready, Spring Lake, Sr.

PENERIMA LEBAR

Kameron Karp, Marquette, Sr.

Ezra McAllister, Marshall, Sr.

TUKANG KEBUT

Davion Weatherspoon, Harper Woods, Sr.

Carter Cushman, Plainwell, Sr.

Evan Noga, Pontiac Notre Dame Prep, Jr.

Jake Plamondon, Ludington, Sr.

Kayden Smith, Muskegon, Sr.

Jalen Johnson, River Rouge, Sr.

Pius Odjugo, River Rouge, Sr.

LINEBACKER

Peyton Gulledge, Ortonville Brandon, Sr.

Bryce Eliuk, Linden, Jadi.

Zach Painter, Williamston, Jr.

Jake Haynes, Whitehall, Sr.

Daylen Lujan, Sault Ste. Marie, Sr.

Billy Abdalah, Detroit Country Day, Sr.

KEMBALI DEFENSIF

Jacob Armbrester, Bukit Hutan Grand Rapids Bagian Timur, Sr.

Jack Trachet, Pinckney, Sr.

SPESIALIS

Cole McElvany, Milan, Jr.

PELATIH

Rob Zimmermann, DeWitt


——

PANGGILAN TERHORMAT

QUARTERBACKS

Zander Desentz, Lyon Selatan Timur; Jacob Bendtsen, Persiapan Pontiac Notre Dame; Trinidad Chambliss, Perbukitan Hutan Grand Rapids Utara; Ty Rynbrandt, Kristen Selatan Grand Rapids; Griffen Murphy, Chelsea; Austin Ridl, Marquette; Peluang Strickland, Mason; Braylon Silvas, Flint Kearsley; Aidan Rubio, Goodrich.

MENJALANKAN KEMBALI

Ashton Laguire, Charlotte; Donovan Franklin, Katolik Flint Powers; Brock Miller, St. Johns; Julion McCray, Battle Creek Harper Creek; Jawon Slater, Ortonville Brandon; Gideon Likens, Plainwell; Cole DiPiazza, Allendale; Nate Milanowski, East Grand Rapids.

PENERIMA LEBAR

Jace Chapman, Flint Kearsley; Clayton Bone, Persiapan Pontiac Notre Dame; Lynn Wyche-El, Detroit King; Tayshaun Massey, River Rouge; Grant Lancaster, Perbukitan Hutan Grand Rapids Utara; David Apple, Alma; Landon French, Parma Western; Luke Bresser, DeWitt; Caleb Wardlow, Pinckney.

TUKANG KEBUT

Cal Sharp, Parma Western; Andrew Taylor, Charlotte; Adam Waszak, St. Johns; Djuan Crudup, Detroit King; Peluang Moore, River Rouge; Walter Herndon, Detroit King; Jonathan Scott, Detroit Mumford; Chris Ricker, Marquette; Ryan Bareis, Chelsea; Gino Tribuzio, Ortonville Brandon; Billy Collins, Madison Heights Lamphere; Matt Andoni, Saudara Beras Birmingham; Nick Wachol, Hari Desa Detroit; William Leggon, Hari Pedesaan Detroit; Nick Williams, Danau St. Mary di Orchard; Caden VandenBerge, Perbukitan Hutan Grand Rapids Bagian Timur; Andrew DeVries, Zeeland East; Cameron Heiss, Cedar Springs; Brendan Schanick, Flint Kearsley; Evan Williams, Goodrich; Oatis Ackermann, East Grand Rapids; Chase Preston, Mt. Nyaman; Anton Ricumstrict, Mt. Nyaman; Mike White, Bay City Central; Wyatt Howe, Cabang Utara; Drew Ragatz, Cabang Utara; Zach Sergent, Croswell-Lexington; Evin Koeppe, Stevensville-Lakeshore; Max Mann, Ludington; Michael McAninch, Parma Western; James Horn, Mason; Samuel Simpson, St. Joseph; Ira Jenkins, Whitehall; Almarco Fields, Muskegon Reeths-Puffer.

LINEBACKER

Bode Brown, Parma Western; Blake Bailiff, Detroit King; Grant Uyl, DeWitt; Mason Stewart, Mason; Connor Young, Whitehall; Connor Dykema, Kristen Selatan Grand Rapids; Treyjen Keim, Stevensville-Lakeshore; Carson Deines, Pusat Perbukitan Hutan Grand Rapids; Nick Powers, Zeeland West; Adam Cassel, Zeeland East; Kyle Jamrog, Hamilton; Seth Clothier, Battle Creek Pennfield; Corbin Steele, Chelsea; Jordan Pierce, Saginaw Arthur Hill; Kory Davis, Mt. Nyaman; Kevin Wisniewski, Kota Teluk John Glenn; Collin Johnston, Cadillac.

KEMBALI DEFENSIF

Dan Gray, Cadillac; Carson Grey, Chelsea; KJ Whitman, Madison Heights Lamphere; Danny MacLean, Hari Desa Detroit; Jameel Croft, Detroit King; Jacob Irelan, Ludington; Jackson Lockwood, Mason; Caden Plaxton, Williamston; Jason Rocz, Paw Paw.

SPESIALIS

Tyler Stezowski, Hamilton; Myles Walton, Muskegon; Rocco Milia, Birmingham Brother Rice.

KICKER

Eddie Jewett, Eaton Rapids; Ian Burke, Ortonville Brandon; Carson Kelley, Linden; Jose Valverde, Paw Paw.

——–

Panel pemungutan suara: Hugh Bernreuter, The Saginaw News; George Pohly, The Macomb Daily; Bill Broderick, Battle Creek Enquirer; James Cook, Elang Rekor Kota Traverse; Brian Calloway, Lansing State Journal; Scott DeCamp, The Muskegon Chronicle; Daniel DÁddona, Holland Sentinel; Drew Ellis, The Oakland Press; Greg Wickliffe, The Ann Arbor News; Doug Donnelly, Telegram Harian (Adrian); Dave Goricki, Berita Detroit.

Source : Pengeluaran HK