labod Januari 1, 1970
Organisasi merayakan pentingnya magang


Tim sepak bola Divisi Asosiasi Semua Negara Bagian Michigan 2020, yang dipilih oleh panel penulis olahraga di seluruh negara bagian:

——

PEMAIN TAHUN INI

Drew Collins, Montague, Sr.

——

TIM PERTAMA SELURUH NEGARA

QUARTERBACKS

Drew Collins, Montague, Sr.

Bobby Skinner, Montrose, Sr.

MENJALANKAN KEMBALI

Corey Vanderputte, Muskegon Oakridge, Jr.

Kuburan Owen, Kingsley, Sr.

Brayden Clark, Constantine, Jadi.

David Milliken, Grayling, Jr.

PENERIMA LEBAR

Tanner Herrera, Erie-Mason, Sr.

Finn Hogan, Danau Glen Kota Maple, Sr.

Zack Horky, Blissfield, Sr.

Jace Williams, Pusat Katolik Grand Rapids, Sr.

Logan Anthony, Essexville-Garber, Jr.

LINEMEN



Walker Martin, Montague, Sr.

Hayden McDonald, Montague, Jr.

Alex VanSumeren, Essexville Garber, Jr.

Brayden Swartout, Essexville Garber, Sr.



Nick Steinacker, Corunna, Sr.

Kyle Main, Frankenmuth, Sr.

Levi Harber, Montrose, Jr.

Mason Shroad, Olivet, Sr.

Bo Poljan, Lansing Catholic, Jr.

LINEBACKER

Aaron Paulding, Detroit Edison, Sr.

Khole Hofmann, Mason County Central, Sr.

Gavin Fazi, Buchanan, Sr.

Brayden Randolph, Clinton, Sr.

KEMBALI DEFENSIF

Zea Kartes, Ogemaw Heights, Sr.

Armon Williams, Detroit Denby, Jr.


Tommy Kartes, Muskegon Catholic Central, Sr.

Bobby Hoth, Boyne City, Jr.

Sawyer Stoepker, Danau Odessa Lakewood, Sr.

Nolan Ziegler, Pusat Katolik Grand Rapids, Jr.

Travis Zdanowski, Katolik Barat Grand Rapids, Sr.

SPESIALIS

Alex Watters, Lansing Catholic, Jr.

KICKER

Andrew Kooi, Montague, Jr.

PEMAIN PROFESIONAL

Ethan Jacobs, Frankenmuth, Sr.

Landen Powers, Manistee, Sr.

PELATIH TAHUN INI


Pat Collins, Montague

——

SECOND-TEAM ALL-STATE (nominasi yang menerima dua atau lebih suara dari panel pemungutan suara)

QUARTERBACKS

Gavin Ganun, Blissfield, Sr.

Joey Silveri, Pusat Katolik Grand Rapids, Jr.

BERLARI KEMBALI

Tim Kloska, Katolik Barat Grand Rapids, Jadi.

PENERIMA LEBAR

Zach Person, Kingsford, Jr.

LINEMEN

Teddy Cross, Kota Reed, Sr.

Brayton Ager, Kota Boyne, Sr.

Cameron Keller, Jonesville, Sr.

Tyler Bowles, Clinton, Sr.

Cameron Roetherford, Warren Michigan Collegiate, Jr.

Cole Way, Freeland, Sr.

Nick Weaver, Manistee, Sr.

Brody Germain, Millington, Sr.

Ethan Jozsa, Muskegon Oakridge, Jr.

Logan Horn, Hillsdale, Jr.

LINEBACKER

Chandler Murton, Portland, Sr.

Jon Bouchey, Clare, Sr.

Chet Hyrkas, Calumet, Sr.

Jacob Danicek, Muskegon Oakridge, Sr.

KEMBALI DEFENSIF


Brady Harrand, Kingsley, Sr.

SPESIALIS

DJ Voltz, Carrollton, Jr.

Keyon Hammond, Detroit Denby, Sr.

PEMAIN PROFESIONAL

Cameron Roof, Portland, Sr.

PELATIH

Taz Wallace, Adrian Madison

Rob Beaudrie, Erie-Mason

——

PANGGILAN TERHORMAT

QUARTERBACKS

Hunter Ventline, Grayling; Tommy Szcepanski, Essexville Garber; Davin Reif, Frankenmuth; Noah Beaudrie, Erie-Mason; Deion Black, Warren Michigan Collegiate; Bryson Huckeby, Freeland.

MENJALANKAN KEMBALI

Kaydin Hiland, Michigan Center; Nash Hillier, Negaunee; Dryden Nelson, Calumet; Peyton Brooks, Midland Bullock Creek; Brock Woodard, Hillsdale; Jacob Lewis, Ida; Noah Jones, Kota Reed; Nick Hollern, Pusat Katolik Grand Rapids; Cole Lindow, Frankenmuth; Garrett Eggleston, Jonesville.

PENERIMA LEBAR

Jembatan Marquez, Detroit Denby; Ben Wellnitz, Freeland; Jeremy Pilch, Stockbridge; Dawson John, Clare; Keygan Toliver, Midland Bullock Creek.

LINEMEN

Jacob Lloyd, Corunna; Reese Townsend, Portland; Kevin Roberts, Michigan Center; DJ Greenbay, Big Rapids; Joe Lewis, Kingsley; Beau Harringer, Danau Glen Kota Maple; Javier Johnson, Detroit Denby; Travontae Jones, Detroit Denby; Davion Tucker, Detroit Edison; Preston Toutant, Negaunee; Hunter Spaulding, Durand; Delano Townsend, Flint Hamady, Carl Whipple, Remus Chippewa Hills; Lucas Gillespie, Harrison; Tyler Lewandowski, Harrison; Coleton Brand, Harrison; Nathan Rivard, Midland Bullock Creek; Kyle Kloska, Katolik Barat Grand Rapids; Brady Redmer, Pusat Katolik Grand Rapids; Ethan Schmid, Belding; Gunner Stout, Muskegon Catholic Central; Cameron Keller, Jonesville.

LINEBACKER

Porter Zeeman, Corunna; Gage Chapin, Midland Bullock Creek; Alex Wirgau, Kota Reed; Alex Christe, Essexville Garber.

KEMBALI DEFENSIF

Ethan Emerson, Brooklyn Columbia Central; Raejon Lavender, Detroit Edison; Davey Campbell, Clinton; Will Whims, Kingsley; Nolan Vanloo, Freeland; Cole Jankowski, Frankenmuth; Brendyn Callahan, Millington.

SPESIALIS

Jacob Kundinger, Freeland; Landen Tomaski, Kota Reed; Al Warner, Clare; Colin Weber, Hopkins; Johnny Rager, Buchanan; Brock Holek, Durand.

KICKER

Blaise Millar, Essexville Garber; Jonathan Baughey, Clinton; Gabe Mutai, Sanford Meridian

PEMAIN PROFESIONAL

Jon Popp, Danau Glen Kota Maple.

PELATIH

John Novara, Portland; Mark Frey, Buchanan; Eric Tunney, Grayling.

——–

Panel pemungutan suara: Hugh Bernreuter, The Saginaw News; George Pohly, The Macomb Daily; Bill Broderick, Battle Creek Enquirer; James Cook, Elang Rekor Kota Traverse; Brian Calloway, Lansing State Journal; Scott DeCamp, The Muskegon Chronicle; Daniel DÁddona, Holland Sentinel; Drew Ellis, The Oakland Press; Greg Wickliffe, The Ann Arbor News; Doug Donnelly, Telegram Harian (Adrian); Dave Goricki, Berita Detroit.

Source : Data HK 2021